QR Code
Acesse pelo Celular
SL297565

Salão Comercial para locação na Nova Campinas

Localização
Vídeo
2

Banheiros

6

Vagas

351

Área Útil

351

Área Construída

352

Área Total

352

Área do Terreno

Locação
R$
24.000,00
IPTU
R$
567,00
mensal
Locação Total
R$
24.567,00
Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Sobre este imóvel

Salão comercial para locação na Nova Campinas. Com 352m² de terreno e 352m² de área construída. Amplo salão com 221m² em vão livre, com banheiro, e mais mezanino de 130m² e banheiro. 6 vagas no recuo do imóvel. Localizado no bairro Nova Campinas, próximo a restaurantes, padarias, posto de gasolina, com fácil acesso às principais avenidas e rodovias. Excelente viabilidade e visibilidade, a 5 minutos do centro da cidade.

Valéria Stecca

    CRECI: 272.195-F

    Victor Stecca

    Victor Stecca

    CRECI: 181.411-F

    Para vender ou alugar o seu imóvel

    Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
    Eu Quero
    Avenida Doutor Heitor Penteado, 916 - Taquaral - Campinas - SP, 13075-460
    © 2025
    Trato Soluções Imobiliarias - CRECI: 031767-J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram