QR Code
Acesse pelo Celular
SL297588

Salão Comercial para locação no Cambuí

Localização
Vídeo
3

Banheiros

472

Área Útil

472

Área Construída

432

Área Total

432

Área do Terreno

Locação
R$
25.000,00
IPTU
R$
2.665,00
mensal
Locação Total
R$
27.665,00
Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Sobre este imóvel

Salão Comercial disponível para locação, na Rua Santos Dumont, Bairro Cambuí.
Salão com uma ótima localização Próximo a farmácias, mercados, hotel e Avenidas Principais.
Com área total de 432m² e pavimento térreo 364m², com mezanino de 108 m² totalizando área útil 472m² de construção.

Valéria Stecca

    CRECI: 272.195-F

    Victor Stecca

    Victor Stecca

    CRECI: 181.411-F

    Para vender ou alugar o seu imóvel

    Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
    Eu Quero
    Avenida Doutor Heitor Penteado, 916 - Taquaral - Campinas - SP, 13075-460
    © 2025
    Trato Soluções Imobiliarias - CRECI: 031767-J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram