QR Code
Acesse pelo Celular
CA199671

Casa para alugar no Nova Campinas em Campinas

Localização
Vídeo
8

Dormitórios

5

Banheiros

6

Vagas

517

Área Útil

517

Área Construída

517

Área Total

640

Área do Terreno

Locação
R$
45.000,00
IPTU
R$
1.550,00
mensal
Locação Total
R$
46.550,00
Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Sobre este imóvel

Ótima casa comercial para locação na Nova Campinas na avenida mais desejada, com ampla gama de serviço e comercios, totalmente reformada e repaginada, em estilo moderno e sofisticado. A casa terá salas, espaço de convivência, copa/cozinha e 6 vagas de garagens frontais. Previsão de entrega da reforma para Fevereiro de 2025,

Marcos Oliveira
    CRECI: 148.110-F
    19983005658
    marcos@tratoimobiliaria.com.br

    Corretor(a) 

    Responsável Locação
    Marcos Oliveira

    Marcos Oliveira

    CRECI: 148.110-F

    Trato Soluções Imobiliárias

    Trato Soluções Imobiliárias

    CRECI: 31.767-J

    Para vender ou alugar o seu imóvel

    Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
    Eu Quero
    Avenida Doutor Heitor Penteado, 916 - Taquaral - Campinas - SP, 13075-460
    © 2024
    Trato Soluções Imobiliarias - CRECI: 031767-J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram